Главная » 2014 » Июнь » 7 » 9 июня- Международный день друзей.
23:27
9 июня- Международный день друзей.

Международный день друзей создан для того, чтобы, независимо от обстоятельств, мы рассказали своим друзьям о том, как они важны для нас. Во всем мире этот праздник имеет большую популярность, в России о нем, к сожалению, известно не многим.

 

Вопросы истинной дружбы во все времена волновали умы людей. Над ее природой размышляли величайшие философы мира. Человеку очень трудно обходится без друзей. В жизни каждого должен быть хотя бы один друг, которому можно доверить свои мысли и чувства, который всегда готов поддержать в трудную минуту.

 

Международный день друзей - прекрасный повод, чтобы позвонить или написать старым друзьям и собраться шумной веселой компанией и поделиться новостями и воспоминаниями. В жизни почти каждого есть человек, которого он называет «другом», чаще всего это спутники нашей юности.

 

Международный день друзей — это праздник, служащий отличным поводом, чтобы вновь, спустя какое-то время, позвонить или написать старым-добрым друзьям, а потом собраться шумной дружной компанией и поделиться хорошими новостями и приятными воспоминаниями.

Категория: Какой сегодня день? (Рубрика "День в истории") | Просмотров: 397 | Добавил: VikinG | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]