Главная » 2016 » Апрель » 24 » 24 апреля- Международный день солидарности молодежи
10:57
24 апреля- Международный день солидарности молодежи

«Международный день солидарности молодежи» — интернациональная молодёжная дата, которая отмечается по всей планете ежегодно, 24 апреля.

 

По замыслу организаторов, этот день должен служить для того, чтобы обратить внимание мировой общественности и политиков всех стран планеты на проблемы социальной защиты молодёжи, необходимости создания и проведения молодёжной политики, помощи в получении образования, а также решения проблем культурного воспитания и досуга молодёжи

 

Объединение усилий молодежных, общественных организаций, людей неравнодушных к будущему своих детей и внуков, позволяет усилить контроль общества за соблюдением прав молодежи, способствует повышению организованности и творческой активности молодежи в реализации экономических, социальных, научно-технических и нравственных проблем общества, укреплению преемственности поколений, законности и правопорядка.

 

Праздник "Международный день солидарности молодежи" способствует сближению молодежи из разных стран. К сожалению, в настоящее время множество проблем современной молодежи остаются нерешенными. Будущее нового поколения остается неясным и поднимает множество вопросов.

Категория: Какой сегодня день? (Рубрика "День в истории") | Просмотров: 726 | Добавил: VikinG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]